Lot 15
8 000 - 12 000 EUR
Résultat : 15 000 EUR

Attribué à Anton Van DYCK (Anvers, 1599 - Londres, 1641).
Tête de saint Jean.
panneau de chêne agrandi (fentes , accidents et manques).
Haut. : 45 cm - Larg. : 34 cm

Mes ordres d'achat