Lot 48
3 000 - 5 000 EUR
Résultat : 6 000 EUR

Franz Richard UNTERBERGER (Innsbruck, 1838 - Neuilly-sur-Seine, 1902).
Jeunes bergers passant un pont devant des montagnes vertigineuses.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
Haut. : 78 cm - Larg. : 108 cm
Mes ordres d'achat