Lot 42
400 - 600 EUR
Résultat : 400 EUR

Henri Émile de SACHY (XIXe siècle).
Portrait d'un jeune lieutenant.
Huile sur toile signée et datée 1887 en bas à droite (petits manques).
Haut. : 22 cm - Larg. : 13 cm
Mes ordres d'achat