Lot 47
400 - 600 EUR
Résultat : 1 010 EUR

Louis Bauderon (Paris, 1809 - ?).
La collecte de la dîme.
Huile sur toile signée en bas à droite (accidents, toile percée, restaurations).
Haut. : 50 cm - Larg. : 73 cm
Mes ordres d'achat