Lot 40
300 - 500 EUR
Résultat : 2 100 EUR

École du XIXe siècle dans le goût de Nicolas LAVREINCE.
La jarretière.
Aquarelle et lavis.
Haut. : 15 cm - Larg. : 11,5 cm
Petit cadre en bois finement sculpté de lambrequins et doré du XVIIIe siècle.
Mes ordres d'achat