Lot 20
3 000 - 5 000 EUR

École napolitaine du XVIIe siècle, entourage de Nicolò CODAZZI.
Caprice architectural.
Toile (restaurations anciennes).
Haut. : 125 cm - Larg. : 92 cm

Mes ordres d'achat