Lot 30
250 - 350 EUR
Résultat : 950 EUR

École italienne du XVIIIe siècle.
Portrait d'un jeune enfant et d'un petit chien.
Huile sur toile ovale (restaurations).
Haut. : 73 cm - Larg. : 58 cm
Cadre ovale en bois sculpté, stuqué et patiné également du XVIIIe siècle (manques).
Mes ordres d'achat