Lot 6
200 - 300 EUR
Résultat : 300 EUR

École francaise d'époque Restauration.
Portraits de Louis XVI et de Marie-Antoinette.
Paire de gravures réhaussées à l'aqurelle présentées dans des maries-louises ornées de papier gauffré doré et cadre de bois doré.
Cadre : Haut. : 31,5 cm - Larg. : 25 cm
Mes ordres d'achat