Lot 14
400 - 600 EUR
Résultat : 750 EUR

École italienne vers 1630.
Madeleine au pied de la Croix.
Cuivre (restaurations anciennes, petits manques).
Haut. : 22 cm - Larg. : 17 cm

Mes ordres d'achat