Lot 49
800 - 1 200 EUR
Résultat : 800 EUR

Melchior FRITSCH (Vienne, 1825 - 1889).
Paysage de cascade des Alpes animé de personnages.
Papier marouflé sur toile signé et daté 1861 en bas à droite.
Haut. : 53 cm - Larg. : 42,5 cm
Mes ordres d'achat