Lot 35
1 000 - 2 000 EUR
Résultat : 900 EUR

École italienne du milieu du XXe siècle d'après Jan Van HUYSUM (1682 - 1749).
Bouquet de fleurs sur un entablement.
Huile sur toile.
Haut. : 60,5 cm - Larg. : 51 cm

D'après le tableau de Jan van Huysum peint entre 1702 et 1720 conservé à la National Gallery de Londres.
Mes ordres d'achat