Lot 46
2 500 - 3 500 EUR

Attribué à Jérôme Martin LANGLOIS (Paris, 1779 - 1838).
Céphale et Procris.
Huile sur toile (petits manques).
Haut. : 42,5 cm - Larg. : 52,5 cm
Mes ordres d'achat