Lot 50
1 000 - 2 000 EUR

École Suisse du XIXe siècle.
Jeune femme au panier de pommes devant un lac.
Huile sur panneau (infimes manques).
Haut. : 28 cm - Larg. : 21 cm
Mes ordres d'achat