Bague-bandeau en or jaune 18k sertie d'une... - Lot 60 - Le Floc'h

Lot 60
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Bague-bandeau en or jaune 18k sertie d'une ligne de douze rubis calibrés de différentes tailles entourée de deux rangées de douze diamants brillantés. Doigt : 56 - Poids brut : 15,4 g
Mes ordres d'achat