Lot 40
600 - 800 EUR
Résultat : 1 100 EUR

Broche en platine 950 millièmes, à décor d'un panier fleuri entièrement pavé de diamants ronds taille brillant, onze rubis facettés, une pierre verte facettée et une ligne de sept pierres bleues calibrées.
Haut. : 4 cm - Larg. : 3 cm - Poids brut :12,5 g
Mes ordres d'achat