Montre de gousset en or jaune 18k, le cadran... - Lot 237 - Le Floc'h

Lot 237
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 820EUR
Montre de gousset en or jaune 18k, le cadran émaillé blanc à chiffres romains, chiffres arabes, et chemin de fer. Compteur des secondes à six heures. Le cache-poussière et la bélière en or. Diam. : 50 mm - Poids brut : 79,3 g
Mes ordres d'achat