Lot 24
200 - 300 EUR
Résultat : 600 EUR

Paire de boucles d'oreille en platine 950 millièmes et or gris 18k, retenant un diamant, taille ancienne d'environ 0,1ct, accompagné de quatre petits diamants en serti clos.
Poids brut : 4,2 g
Mes ordres d'achat