Paire de boucles d'oreille en platine 950... - Lot 24 - Le Floc'h

Lot 24
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 600EUR
Paire de boucles d'oreille en platine 950 millièmes et or gris 18k, retenant un diamant, taille ancienne d'environ 0,1ct, accompagné de quatre petits diamants en serti clos. Poids brut : 4,2 g
Mes ordres d'achat