Broche-barrette en platine 850 millièmes... - Lot 68 - Le Floc'h

Lot 68
Estimation :
250 - 350 EUR
Broche-barrette en platine 850 millièmes et or jaune 18k, à décor ajouré ondulé et rehaussé, griffé de cinq diamants taille ancienne, le fond serti de dix-huit petits diamants taille rose et deux diamants taille ancienne à chaque extrémité. Début du XXe siècle. Long. : 7,5 cm - Poids brut : 5,5 g
Mes ordres d'achat