Lot 13
400 - 600 EUR
Résultat : 500 EUR

Broche-pendentif ajourée en or jaune 18k dans le goût baroque centrée d'un ange, piqué de trois demi-perles, trois émeraudes en serti clos et griffé de deux diamants ronds brillantés. La bélière formant mufle de lion (manque une pampille).
Haut. : 5,5 cm - Poids brut : 14,7 g
Mes ordres d'achat