LONGINES. Montre de gousset en or jaune 18k,... - Lot 242 - Le Floc'h

Lot 242
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 800EUR
LONGINES. Montre de gousset en or jaune 18k, le cadran finement guilloché à chiffres romains et chemin de fer, compteur des secondes à six heures. La lunette, le revers et la bélière émaillées bleu à décor de frise de grecques émaillée bleue et bouquets de rose, le dos guilloché. Signée et numérotée 3922846. Années 1920. Diam. : 50 mm - Poids brut : 59,1 g
Mes ordres d'achat