Pendentif en or jaune 14k, retenant un disque... - Lot 135 - Le Floc'h

Lot 135
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Pendentif en or jaune 14k, retenant un disque bi en jadéite traitée, centré du caractère chinois "Fu" (petites usures). Diam. : 2,9 cm - Poids brut : 5,2 g
Mes ordres d'achat