MAUBOUSSIN. Montre bracelet de dame en acier... - Lot 264 - Le Floc'h

Lot 264
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 300EUR
MAUBOUSSIN. Montre bracelet de dame en acier modèle "Amour, le jour se lève", le boîtier carré à pans coupés, la lunette émaillée crème sertie de brillants et chiffres arabes pour les heures, le cadran muet noir orné de petits brillants. Bracelet en satin noir et boucle déployante. Mouvement à quartz. Haut. : 3,0 cm - Larg. : 3,0 cm Certificat.
Mes ordres d'achat