BREITLING. Montre bracelet chronographe d'homme,... - Lot 246 - Le Floc'h

Lot 246
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 300EUR
BREITLING. Montre bracelet chronographe d'homme, modèle "Chrono Sirius", le boîtier circulaire en acier, le cadran bleu violet à trois compteurs, index bâtons et chiffres arabes pour les heures, graduation tachymètre et guichet dateur à quatre heures. Bracelet en cuir à boucle déployante. Signée et numérotée B53011 00429. Mouvement à quartz. Diam. : 40 mm Écrin, carnet d'entretien, bracelet d'origine en cuir bleu joint.
Mes ordres d'achat