Lot 41
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 1 150 EUR

Broche en platine 950 millièmes figurant un ruban ajouré sertie de diamants ronds taille brillant de 0,1 ct à 0,3 ct environ.
Vers 1940.
Haut. : 6 cm - Larg. : 4 cm - Poids brut : 20,5 g
Mes ordres d'achat