Broche en platine 950 millièmes figurant... - Lot 41 - Le Floc'h

Lot 41
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 150EUR
Broche en platine 950 millièmes figurant un ruban ajouré sertie de diamants ronds taille brillant de 0,1 ct à 0,3 ct environ. Vers 1940. Haut. : 6 cm - Larg. : 4 cm - Poids brut : 20,5 g
Mes ordres d'achat