MOVADO. Montre bracelet de dame en or jaune... - Lot 271 - Le Floc'h

Lot 271
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 350EUR
MOVADO. Montre bracelet de dame en or jaune 18k, le boîtier carré arrondi, le cadran nacré à index bâtons. Le bracelet à maille milanaise aplati guilloché (un éclat). Mouvement mécanique. Années 1960. Diam. : 17 mm - Long. : 17 cm - Poids brut : 46,9 g
Mes ordres d'achat