Maison GUBELIN. Bracelet en platine 950 millièmes... - Lot 106 - Le Floc'h

Lot 106
Estimation :
2500 - 2800 EUR
Résultat : 7 300EUR
Maison GUBELIN. Bracelet en platine 950 millièmes à maille gourmette piqué au centre d'une perle fine dans une monture moderniste sertie de quatorze diamants ronds taille brillant et deux diamants baguettes. Signé. Époque Art déco. Long. : 18 cm - Poids brut : 62,1 g Écrin. Accompagnée d'un rapport d'analyse diamant du LFG n°377301 du 24/09/2020 précisant : - Dimensions : 10,0 x 10,0 mm environ - Forme : bouton - Perçage : demi-percé - Couleur : blanc crème - Pas d'indication de traitement - Perle fine d'eau de mer
Mes ordres d'achat