Lot 26
300 - 500 EUR
Résultat : 350 EUR

Broche circulaire ajourée de feuillage en or jaune 18k, ornée au centre d'un diamant ovale de taille rose dans un entourage de huit améthystes brillantées (petits chocs).
Début du XXe siècle.
Diam. : 3,8 cm - Poids brut : 9,5 g
Mes ordres d'achat