Bague dôme en or jaune 18k, sertie clos d'un... - Lot 124 - Le Floc'h

Lot 124
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 200EUR
Bague dôme en or jaune 18k, sertie clos d'un diamant taille ancienne d'environ 0,8 ct (petits chocs). Doigt : 57,5 - Poids brut : 7,1 g
Mes ordres d'achat