Bague tank en or jaune 18k sertie clos de... - Lot 162 - Le Floc'h

Lot 162
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Bague tank en or jaune 18k sertie clos de trois pierres bleues brillantées. Années 1940. Doigt : 49,5 - Poids brut : 8,4 g
Mes ordres d'achat