Alliance américaine en or gris 18k entièrement... - Lot 70 - Le Floc'h

Lot 70
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 280EUR
Alliance américaine en or gris 18k entièrement sertie de rubis brillantés. Doigt : 54 - Poids brut : 3,1 g On joint deux alliances américaines serties de diamants et de pierres blanches, l'une en platine, l'autre en or gris 18k. Doigts : 53 et 53,5 - Poids brut totaux : 4,2 g
Mes ordres d'achat