Broche-clip de revers en platine 850 millièmes... - Lot 66 - Le Floc'h

Lot 66
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Broche-clip de revers en platine 850 millièmes en forme de gerbe ajourée pavée de trente-huit diamants taille ancienne, les treize brins en or jaune 18k griffés chacun d'un diamant taille ancienne. Années 1950. Haut. : 5,5 cm - Larg. : 3 cm - Poids brut : 19,7 g
Mes ordres d'achat