CARTIER. Pendentif modèle "Touch wood", en... - Lot 149 - Le Floc'h

Lot 149
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
CARTIER. Pendentif modèle "Touch wood", en or jaune 18k, composé d'une bâtonnet en bois d'amourette, rehaussé d'un anneau Trinity trois ors. Signé et numéroté 593212. Haut. : 5,8 cm - Poids brut : 8,0 g
Mes ordres d'achat