CARTIER. Montre bracelet modèle "Santos"... - Lot 260 - Le Floc'h

Lot 260
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 100EUR
CARTIER. Montre bracelet modèle "Santos" en acier et or 18k, le boîtier à lunette à vis octogonale, le cadran émaillé blanc à chiffres romains et chemin de fer, guichet dateur à trois heures. Mouvement automatique. Diam. : 29 mm - Poids brut : 83,9 g Écrin et certificats.
Mes ordres d'achat