Boucle d'oreille dormeuse en or gris 18k... - Lot 64 - Le Floc'h

Lot 64
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 6 000EUR
Boucle d'oreille dormeuse en or gris 18k griffée de trois diamants, le plus grand taille ancienne rond d'environ 2,5 cts, l'intermédiaire taille ancienne coussin d'environ 0,9 ct et le plus petit taille brillant. Haut. : 3,7 cm - Poids brut : 6,8 g
Mes ordres d'achat