Bague bandeau en or jaune 14k et platine... - Lot 12 - Le Floc'h

Lot 12
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 350EUR
Bague bandeau en or jaune 14k et platine 850 millièmes, griffée d'un diamant rond, taille ancienne, d'environ 0,2 ct, épaulé de part et d'autre d'une ligne de trois petits diamants taille 8/8 dans une monture résillée. Doigt : 51 - Poids brut : 11,7 g
Mes ordres d'achat