Bracelet en or jaune 18k à larges maillons... - Lot 129 - Le Floc'h

Lot 129
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 600EUR
Bracelet en or jaune 18k à larges maillons granités griffés de petits rubis (un manque). Années 1950. Long. : 18 cm - Poids brut : 99,9 g
Mes ordres d'achat