Lot 39
1 800 - 2 200 EUR

Bague en platine 950 millièmes, le chaton carré serti clos d'un diamant rond taille ancienne d'environ 1,5 ct, épaulé de sept petits diamants taille rose de part et d'autre (anneau déformé).
Doigt : 52 - Poids brut : 8,5 g

Mes ordres d'achat