Bague en platine 950 millièmes, le chaton... - Lot 39 - Le Floc'h

Lot 39
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Bague en platine 950 millièmes, le chaton carré serti clos d'un diamant rond taille ancienne d'environ 1,5 ct, épaulé de sept petits diamants taille rose de part et d'autre (anneau déformé). Doigt : 52 - Poids brut : 8,5 g
Mes ordres d'achat