Attribué à GUBELIN. Broche-plaque géométrique... - Lot 108 - Le Floc'h

Lot 108
Estimation :
3500 - 5000 EUR
Résultat : 6 600EUR
Attribué à GUBELIN. Broche-plaque géométrique pouvant former deux clips de revers en platine 950 millièmes, chacun des clips entièrement pavé de quatre-vingt petits diamants de taille ancienne ou demi-taille, vingt-huit petits diamants baguettes et centré d'un diamant plus important de taille ancienne en serti clos octogonal. Époque Art déco. Haut. : 3,5 - Long. : 6 cm - Poids brut : 32,1 g
Mes ordres d'achat