Lot 37
600 - 800 EUR
Résultat : 950 EUR

Paire de boucles d'oreille en platine 950 millièmes à décor de ruban ajouré entièrement serti et griffé de diamants ronds taille brillant.
Début XXe siècle.
Haut. : 2,8 cm - Poids brut : 11,8 g
Mes ordres d'achat