Henri MARTIN à CANNES. Paire de clips d'oreille... - Lot 100 - Le Floc'h

Lot 100
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 150EUR
Henri MARTIN à CANNES. Paire de clips d'oreille en or jaune 18k formés d'un bulbe à trois lignes de vingt-cinq petits diamants ronds brillantés, surmontés de deux lignes de vingt-six diamants brillantés et cinq diamants ronds brillants en partie inférieure. Signés et numérotés. Années1960 Haut. : 2,5 cm - Larg. : 2 cm - Poids brut : 18,8 g Écrin.
Mes ordres d'achat