Bague en or jaune et blanc 18k, le chaton... - Lot 184 - Le Floc'h

Lot 184
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 160EUR
Bague en or jaune et blanc 18k, le chaton serti d'un rubis synthétique ovale entouré de petits diamants éclatés. Années 1950. Doigt : 57 - Poids brut : 4,5 g
Mes ordres d'achat