Bague en platine 850 millièmes piquée d'une... - Lot 140 - Le Floc'h

Lot 140
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 3 100EUR
Bague en platine 850 millièmes piquée d'une importante perle de culture dans un entourage de douze diamants ronds de taille brillant d'environ 0,2 ct et deux diamants de taille baguette d'environ 0,4 ct (petits chocs, perle à refixer). Doigt : 51 - Perle : 13 mm - Poids brut : 11,3 g
Mes ordres d'achat