Lot 36
800 - 1 200 EUR
Résultat : 2 300 EUR

Bague en platine 950 millièmes, le chaton serti clos d'une émeraude synthétique rectangulaire dans un entourage de quatorze diamants taille baguette et quatre diamants ronds taille brillant.
Époque Art déco.
Doigt : 58 - Poids brut : 8,1 g
Mes ordres d'achat