Bague dôme en or jaune 18k et argent sertie... - Lot 84 - Le Floc'h

Lot 84
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 720EUR
Bague dôme en or jaune 18k et argent sertie clos de huit pierres de couleur de formes différentes (petits chocs). Doigt : 52 - Poids brut : 26,1 g
Mes ordres d'achat