ROLEX. Montre bracelet de dame en or jaune... - Lot 262 - Le Floc'h

Lot 262
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 150EUR
ROLEX. Montre bracelet de dame en or jaune 18k modèle "Oyster Perpetual Datejust", le boîtier circulaire en or jaune 18k à lunette striée (choc) , le cadran champagne à index bâtons, guichet dateur à trois heures. Le bracelet à boucle déployante (petits chocs). Mouvement mécanique (révision à prévoir, couronne détachée). Numérotée 6927. Diam. : 25 mm - Poids brut : 64,8 g Certificat de garantie d'entretien.
Mes ordres d'achat