Lot 22
1 200 - 1 500 EUR
Résultat : 3 100 EUR

Bague solitaire en platine 850 millièmes griffée d'un diamant rond taille brillant d'environ 1,4 ct.
Doigt : 53 - Poids brut : 3,4 g
Mes ordres d'achat