CHANEL. Bague en or gris 18k, le chaton serti... - Lot 115 - Le Floc'h

Lot 115
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 750EUR
CHANEL. Bague en or gris 18k, le chaton serti d'une améthyste rectangulaire, l'anneau façon gourmette (légères rayures). Signée et numérotée 914964. Doigt : 50 - Poids brut : 8,4 g
Mes ordres d'achat