FRED. Bague modèle "Baie des Anges" en platine... - Lot 190 - Le Floc'h

Lot 190
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 1 000EUR
FRED. Bague modèle "Baie des Anges" en platine 950 millième piquée d'une perle baroque, rehaussée de deux liens entrelacés sertis de diamants, l'épaulement godronné partiellement serti de diamants brillantés. Doigt : 50 - Poids brut : 9,1 g Boîte et sur-boîte.
Mes ordres d'achat